eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher

Connect 01/2015 eBook-Shops: Testsieger im epub Angebot, Testurteil: gut Die Welt: Kundenorientierte Internetseiten Prädikat GOLD
+49 (0)40 4223 6096
€ 0,00

Zur Kasse

Caught Up in the Rapture

SCRIBNER PB FIC. Sprache: Englisch.
Vorbestellbar
Taschenbuch
Taschenbuch € 16,49* inkl. MwSt.
Portofrei*
Produktdetails
Titel: Caught Up in the Rapture
Autor/en: Sheneska Jackson

ISBN: 0684831538
EAN: 9780684831534
SCRIBNER PB FIC.
Sprache: Englisch.
SCRIBNER MACMILLAN

Juni 1997 - kartoniert - 272 Seiten

The much-talked about literary debut of an impressive new talent, "Caught up in the Rapture" will appeal to fans of Terry McMillan, Connie Briscoe, and Bebe Moore Campbell--and to twentysomethings looking for a sassy, savvy voice that captures the spirit of their generation.
SHENESKA JACKSON teaches at the UCLA Writing Programme and she is the author of CAUGHT UP IN THE RAPTURE.
"Rocky Mountain News" Fast paced and brilliant...incorporates the spectrum of human emotions -- humor, tenderness, violence, hate, pride, and determination.

Kundenbewertungen zu Sheneska Jackson „Caught Up in the Rapture“

Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben

Unsere Leistungen auf einen Klick

Unser Service für Sie

Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
Bei als portofrei markierten Produkten bezieht sich dies nur auf den Versand innerhalb Deutschlands.

** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.
eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: