eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher

Connect 01/2015 eBook-Shops: Testsieger im epub Angebot, Testurteil: gut Die Welt: Kundenorientierte Internetseiten Prädikat GOLD
+49 (0)40 4223 6096
€ 0,00

Zur Kasse

PORTO-
FREI

The Aerialist

New. Sprache: Englisch.
Vorbestellbar
Buch (gebunden)
Buch € 25,49* inkl. MwSt.
Portofrei*
Produktdetails
Titel: The Aerialist
Autor/en: Richard Schmitt

ISBN: 1585670707
EAN: 9781585670703
New.
Sprache: Englisch.
OVERLOOK

November 2000 - gebunden - 325 Seiten

This latest title in the Sewanee Writers's Series is a gritty debut novel in the tradition of Tom McGuane and Pete Dexter that chronicles a young man's retreat into the darkly glamorous world of the circus.

Gedruckte Welten


 
Bücher bei eBook.de entdecken.

 

Jetzt die besten Bücher entdecken!

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

tolino shine 2 HD
- 9% **
Hardware
Statt € 119,00
tolino epos
- 20% **
Hardware
Statt € 249,00
tolino vision 4 HD
- 5% **
Hardware
Statt € 179,00
Fährte des Todes (1)
eBook
von Kathy Reichs

Kundenbewertungen zu Richard Schmitt „The Aerialist“

Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Rizzoli & Isles - Blutrausch
eBook
von Tess Gerritse…
Ansonsten lächelt nur der Tod
eBook
von Trevor Hill, …
Plätzchen, Tee und Winterwünsche
eBook
von Stina Jensen
Das Dornröschen-Dorf
eBook
von E.R. Kästner,…
Grab 47
- 75% **
eBook
von Rainer Mauels…
Print-Ausgabe € 7,99

Unsere Leistungen auf einen Klick

Unser Service für Sie

Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
Bei als portofrei markierten Produkten bezieht sich dies nur auf den Versand innerhalb Deutschlands.

** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.
eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: