eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher
Connect 01/2015 eBook-Shops: Testsieger im epub Angebot, Testurteil: gut Die Welt: Kundenorientierte Internetseiten Prädikat GOLD
+49 (0)40 4223 6096
€ 0,00
Zur Kasse
PORTO-
FREI

The Burning Times: A Novel of Medieval France

Sprache: Englisch.
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
Taschenbuch
15%
Sommermärchenhaft sparen!:
15% Rabatt sichern!
Ihr Gutscheincode: TALER15
 
Taschenbuch € 23,99* inkl. MwSt.
Portofrei*

Produktdetails

Titel: The Burning Times: A Novel of Medieval France
Autor/en: Jeanne Kalogridis

ISBN: 0684869241
EAN: 9780684869247
Sprache: Englisch.
SCRIBNER MACMILLAN

März 2002 - kartoniert - 400 Seiten

In the tradition of "The Mists of Avalon" and "The Name of the Rose, " an epic tale of romance, mystery, and danger set in the turbulent medieval period. "The Burning Times" sweeps readers into 14th-century France and into the life of Sybille, a young midwife well-schooled in the art of white magic.
Kundenbewertungen zu Jeanne Kalogridis „The Burning Times: A Novel of Medieval France“
Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben
Unsere Leistungen auf einen Klick
Unser Service für Sie
Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
Bei als portofrei markierten Produkten bezieht sich dies nur auf den Versand innerhalb Deutschlands.

** Deutschsprachige eBooks und Bücher dürfen aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung und/oder Vorgaben von Verlagen nicht rabattiert werden. Soweit von uns deutschsprachige eBooks und Bücher günstiger angezeigt werden, wurde bei diesen kürzlich von den Verlagen der Preis gesenkt oder die Buchpreisbindung wurde für diese Titel inzwischen aufgehoben. Angaben zu Preisnachlässen beziehen sich auf den dargestellten Vergleichspreis.
eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: