eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher

Connect 01/2015 eBook-Shops: Testsieger im epub Angebot, Testurteil: gut Die Welt: Kundenorientierte Internetseiten Prädikat GOLD
+49 (0)40 4223 6096
€ 0,00

Zur Kasse

PORTO-
FREI

The Fragrance of Love

Sprache: Englisch.
Vorbestellbar
Taschenbuch
Taschenbuch € 6,49* inkl. MwSt.
Portofrei*
Produktdetails
Titel: The Fragrance of Love
Autor/en: Dan Davidson

ISBN: 0892215097
EAN: 9780892215096
Sprache: Englisch.
NEW LEAF PUB GROUP

Oktober 2001 - kartoniert

-- The perfect "Thinking of You" gift for Valentine's Day
-- Billboard-style format makes reading easy and funIn the tradition of The Fragrance of Christmas, Dan and Dave Davidson have come up with a new book-and-potpourri gift set. This delightful book is packed with quips, quotations and quiet moments all centered around the theme of love. Packaged with fragrant potpourri, it becomes the perfect gift of love for anyone, anytime.

Kundenbewertungen zu Dan Davidson „The Fragrance of Love“

Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben

Unsere Leistungen auf einen Klick

Unser Service für Sie

Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
Bei als portofrei markierten Produkten bezieht sich dies nur auf den Versand innerhalb Deutschlands.

** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.
eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: