eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher

Connect 01/2015 eBook-Shops: Testsieger im epub Angebot, Testurteil: gut Die Welt: Kundenorientierte Internetseiten Prädikat GOLD
+49 (0)40 4223 6096
€ 0,00

Zur Kasse

- 6% **

Spindle's End

Empfohlen ab 12 Jahre. Sprache: Englisch.
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
Taschenbuch
Jetzt € 7,49* inkl. MwSt.
Bisher: € 7,99
Portofrei*
Dieses Taschenbuch ist auch verfügbar als:
Produktdetails
Titel: Spindle's End
Autor/en: Robin McKinley

ISBN: 0441008658
EAN: 9780441008650
Empfohlen ab 12 Jahre.
Sprache: Englisch.
ACE CHARTER

Juni 2001 - kartoniert - 368 Seiten

In the tradition of "Beauty" and "Rose Daughter", a Newbery Award-winning author presents the classic fairy tale of Sleeping Beauty as a richly vivid, imaginative novel.

Preiswert lesen


 
Bücher bei eBook.de entdecken.

 

Taschenbücher entdecken

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

INSELblau
eBook
von Stina Jensen
Ein Abenteuer in den Highlands
eBook
von Karin Lindber…
Harry Potter 1 und der Stein der Weisen
Buch (gebunden)
von Joanne K. Row…
tolino shine 2 HD
- 8% **
Hardware
Statt € 119,00

Kundenbewertungen zu Robin McKinley „Spindle's End“

Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Bretonische Flut
- 33% **
eBook
von Jean-Luc Bann…
Print-Ausgabe € 14,99
Harry Potter 1 und der Stein der Weisen. Schmuckausgabe
Buch (gebunden)
von Joanne K. Row…
Möwenschrei
- 10% **
eBook
von Nina Ohlandt
Print-Ausgabe € 10,00
Das Messias-Projekt
- 54% **
eBook
von Markus Ridder
Print-Ausgabe € 10,99
Kommissar Grantinger
eBook
von Wolf Hamm

Unsere Leistungen auf einen Klick

Unser Service für Sie

Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
Bei als portofrei markierten Produkten bezieht sich dies nur auf den Versand innerhalb Deutschlands.

** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.
eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: