eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher

Connect 01/2015 eBook-Shops: Testsieger im epub Angebot, Testurteil: gut Die Welt: Kundenorientierte Internetseiten Prädikat GOLD
+49 (0)40 4223 6096
€ 0,00

Zur Kasse

PORTO-
FREI

The Story of a Million Years

2000. Corr. 3rd. Sprache: Englisch.
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
Taschenbuch
Taschenbuch € 13,49* inkl. MwSt.
Portofrei*
Produktdetails
Titel: The Story of a Million Years
Autor/en: David Huddle

ISBN: 0618082336
EAN: 9780618082339
2000. Corr. 3rd.
Sprache: Englisch.
MARINER BOOKS

September 2000 - kartoniert - 208 Seiten

In the tradition of Updike and Cheever, Huddle skillfully captures the way "secrets cobweb within relationships, engendering a sharp-edged loneliness between people who think they know each other" ("Orlando Sentinel"). A "Los Angeles Times" Best Book of the Year.

Preiswert lesen


 
Bücher bei eBook.de entdecken.

 

Taschenbücher entdecken

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Sons of the Soil (Dodo Press)
Taschenbuch
von Honore de Bal…
A Journey to the Truth
Taschenbuch
von Sohrab Chaman…
tolino shine 2 HD
- 8% **
Hardware
Statt € 119,00
Kommissar Grantinger
eBook
von Wolf Hamm

Kundenbewertungen zu David Huddle „The Story of a Million Years“

Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Kaiserschmarrndrama
- 12% **
eBook
von Rita Falk
Print-Ausgabe € 15,90
H.G. Wells: Wenn der Schläfer erwacht
- 95% **
eBook
von Herbert Georg…
Print-Ausgabe € 9,90
Ostfriesenfluch
- 9% **
eBook
von Klaus-Peter W…
Print-Ausgabe € 10,99
Der zweite Koffer
eBook
von Micha Rau
Jeder stirbt für sich allein
eBook
von Hans Fallada

Unsere Leistungen auf einen Klick

Unser Service für Sie

Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
Bei als portofrei markierten Produkten bezieht sich dies nur auf den Versand innerhalb Deutschlands.

** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.
eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: