eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher
Connect 01/2015 eBook-Shops: Testsieger im epub Angebot, Testurteil: gut Die Welt: Kundenorientierte Internetseiten Prädikat GOLD
+49 (0)40 4223 6096
€ 0,00
Zur Kasse
PORTO-
FREI

All Saints' Day

New. Sprache: Englisch.
Vorbestellbar
Buch (gebunden)
Buch € 25,49* inkl. MwSt.
Portofrei*

Produktdetails

Titel: All Saints' Day
Autor/en: Brent Benoit

ISBN: 1585673129
EAN: 9781585673124
New.
Sprache: Englisch.
OVERLOOK

Oktober 2002 - gebunden - 345 Seiten

A bold and provocative Southern novel in the tradition of Walker Percy and John Kennedy Toole, Benoit's debut movingly chronicles two generations of the Bueche family of Maringouin, Louisiana, a family of Cajun ancestry that has been defined by a tragedy--the accidental death of their gifted, infant child at the hands of his feeble twin brother.
Kundenbewertungen zu Brent Benoit „All Saints' Day“
Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben
Unsere Leistungen auf einen Klick
Unser Service für Sie
Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
Bei als portofrei markierten Produkten bezieht sich dies nur auf den Versand innerhalb Deutschlands.

** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.
eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: