eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher
+49 (0)40 4223 6096
PORTO-
FREI

The Black Dagger Brotherhood: An Insider's Guide

An Insider's Guide.
Vorbestellbar
Taschenbuch
Taschenbuch € 14,49* inkl. MwSt.
Portofrei*
Dieser Artikel ist auch verfügbar als:

Produktdetails

Titel: The Black Dagger Brotherhood: An Insider's Guide
Autor/en: J. R. Ward

ISBN: 0749941626
EAN: 9780749941628
An Insider's Guide.
Sprache: Englisch.
Little, Brown Book Group

5. Mai 2011 - kartoniert - 512 Seiten

  • Empfehlen
Prepare to enter the dark, passionate world of the Black Dagger Brotherhood and get up close and personal with each of the Brothers. You'll find insider information on the Brotherhood and interviews with your favourite characters, including a heartbreaking conversation with Tohrment and Wellsie, conducted three weeks before she was killed by lessers. You'll discover deleted scenes in addition to exciting material from the J. R. Ward message boards and the answers to questions about the series posed by readers. You'll learn what it's like for J. R. Ward to write each instalment of the series and, in a fascinating twist, you'll read an interview with the author - conducted by the Brothers themselves.
After graduating from law school J.R. Ward began working in health care in Boston and spent many years as chief of staff for one of the premier academic medical centres in the US. She lives in Kentucky with her husband.
* ¿Now here¿s a band of brothers who know how to show a girl a good time¿ NEW YORK TIMES bestselling author, Lisa Gardner**** ¿Ward wields a commanding voice perfect for the genre . . . Intriguing, adrenaline-pumping . . . Fans of L A Banks, Laurell K Hamilton and Sherrilyn Kenyon will add Ward to their must-read list¿ BOOKLIST
Kundenbewertungen zu J. R. Ward „The Black Dagger Brotherhood: An Insider's Guide“
Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben
Unsere Leistungen auf einen Klick
Unser Service für Sie
Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
2 Diese Artikel unterliegen nicht der Preisbindung, die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt. Die jeweils zutreffende Alternative wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

3 Durch Öffnen der Leseprobe willigen Sie ein, dass Daten an den Anbieter der Leseprobe übermittelt werden.

4 Der gebundene Preis dieses Artikels wird nach Ablauf des auf der Artikelseite dargestellten Datums vom Verlag angehoben.

5 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung (UVP) des Herstellers.

6 Der gebundene Preis dieses Artikels wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

7 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier

eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: