eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher

Connect 01/2015 eBook-Shops: Testsieger im epub Angebot, Testurteil: gut Die Welt: Kundenorientierte Internetseiten Prädikat GOLD
+49 (0)40 4223 6096
€ 0,00

Zur Kasse

PORTO-
FREI

The Burning Times

A Novel of Medieval France. 4:B&W 5 x 8 in or 203 x 127 m…
Lieferbar innerhalb von 2 bis 3 Werktagen
Taschenbuch
Taschenbuch € 22,49* inkl. MwSt.
Portofrei*
Produktdetails
Titel: The Burning Times
Autor/en: Jeanne Kalogridis

ISBN: 0684869241
EAN: 9780684869247
A Novel of Medieval France.
4:B&W 5 x 8 in or 203 x 127 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Sprache: Englisch.
Fireside Books

1. März 2002 - kartoniert - 400 Seiten

In the tradition of "The Mists of Avalon" and "The Name of the Rose, " an epic tale of romance, mystery, and danger set in the turbulent medieval period. "The Burning Times" sweeps readers into 14th-century France and into the life of Sybille, a young midwife well-schooled in the art of white magic.

Preiswert lesen


 
Bücher bei eBook.de entdecken.

 

Taschenbücher entdecken

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Bernice Gets Carried Away
Buch (gebunden)
von Hannah E. Har…
tolino shine 2 HD
- 8% **
Hardware
Statt € 119,00
Kommissar Grantinger
eBook
von Wolf Hamm
Kaiserschmarrndrama
- 12% **
eBook
von Rita Falk
Print-Ausgabe € 15,90

Kundenbewertungen zu Jeanne Kalogridis „The Burning Times“

Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

H.G. Wells: Wenn der Schläfer erwacht
- 95% **
eBook
von Herbert Georg…
Print-Ausgabe € 9,90
Ostfriesenfluch
- 9% **
eBook
von Klaus-Peter W…
Print-Ausgabe € 10,99
Der zweite Koffer
eBook
von Micha Rau
Jeder stirbt für sich allein
eBook
von Hans Fallada
JAGD
eBook
von Claudia Stark…

Entdecken Sie mehr

Unsere Leistungen auf einen Klick

Unser Service für Sie

Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.
Bei als portofrei markierten Produkten bezieht sich dies nur auf den Versand innerhalb Deutschlands.

** im Vergleich zum dargestellten Vergleichspreis.
eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: