eBook.de : Ihr Online Shop für eBooks, Reader, Downloads und Bücher
Connect 01/2015 eBook-Shops: Testsieger im epub Angebot, Testurteil: gut Die Welt: Kundenorientierte Internetseiten Prädikat GOLD
+49 (0)40 4223 6096
PORTO-
FREI

Hotwire

von Alex Kava
Lieferbar innerhalb von zwei Wochen
Buch (kartoniert)
15% Rabatt
Jetzt sparen!
15% Rabatt auf Hörbücher, reduzierte Bücher u.v.m. mit dem Gutscheincode HERBST15
Buch (kartoniert) € 8,49* inkl. MwSt.
Portofrei*

Produktdetails

Titel: Hotwire
Autor/en: Alex Kava

ISBN: 0751543659
EAN: 9780751543650
Sprache: Englisch.
Little, Brown Book Group

27. März 2012 - kartoniert - 416 Seiten

The latest thriller from Kava, featuring Special Agent Maggie O'Dell as she investigates the death of 3 teenagers. Will appeal to fans of Karin Slaughter, Patricia Cornwell and Kathy Reichs, and is perfect for the forensic crime market. 'O'Dell could be Reacher's long-lost twin.' Lee Child

Alex Kava is the New York Times bestselling author of the critically acclaimed series featuring former Marine Ryder Creed and his K9 dogs, and the international bestselling Maggie O'Dell series.

Published in thirty-two countries with over six million copies sold, Kava's novels have been on a multitude of international bestseller lists. She is a member of the Nebraska Writers Guild and International Thriller Writers. Kava and her pack of Westies divide their time between Omaha, Nebraska and Pensacola, Florida.

Outstanding... A sizzling plot, achingly real characters, and government officials working their backsides off to save their backsides, all strike as lethally as lightning. Publisher Weekly Starred Review Rip-roaring action that only builds in intensity with every page. Tess Gerritsen Move over Patricia Cornwell, Kathy Reichs and Karin Slaughter, there's a new forensics investigator in town. Guardian O'Dell could be Reacher's long-lost twin. Lee Child
Kundenbewertungen zu Alex Kava „Hotwire“
Noch keine Bewertungen vorhanden
Zur Rangliste der Rezensenten
Veröffentlichen Sie Ihre Kundenbewertung:
Kundenbewertung schreiben
Unsere Leistungen auf einen Klick
Unser Service für Sie
Zahlungsmethoden
Bequem, einfach und sicher mit eBook.de. mehr Infos akzeptierte Zahlungsarten: Überweisung, offene Rechnung,
Visa, Master Card, American Express, Paypal mehr Infos
Geprüfte Qualität
  • Schnelle Downloads
  • Datenschutz
  • Sichere Zahlung
  • SSL-Verschlüsselung
Servicehotline
+49 (0)40 4223 6096
Mo. - Fr. 8.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 18.00 Uhr
Chat
Ihre E-Mail-Adresse eintragen und kostenlos informiert werden:
1 Ihr Gutschein HERBST15 gilt bis einschließlich 02.11.2020. Sie können den Gutschein ausschließlich online einlösen unter www.eBook.de. Der Gutschein ist nicht gültig für gesetzlich preisgebundene Artikel (deutschsprachige Bücher und eBooks) sowie für preisgebundene Kalender, Tonieboxen, tolino eReader und tolino select. Der Gutschein ist nicht mit anderen Gutscheinen und Geschenkkarten kombinierbar. Eine Barauszahlung ist nicht möglich. Ein Weiterverkauf und der Handel des Gutscheincodes sind nicht gestattet.

2 Diese Artikel unterliegen nicht der Preisbindung, die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt. Die jeweils zutreffende Alternative wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

4 Der gebundene Preis dieses Artikels wird nach Ablauf des auf der Artikelseite dargestellten Datums vom Verlag angehoben.

5 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung (UVP) des Herstellers.

6 Der gebundene Preis dieses Artikels wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

7 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis.

* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über den Versand und anfallende Versandkosten finden Sie hier.

eBook.de - Meine Bücher immer dabei
eBook.de ist eine Marke der Hugendubel Digital GmbH & Co. KG
Folgen Sie uns unter: